Как починить шумный вентилятор в ванной?

Как починить шумный вентилятор в ванной?

Парень, который изобрел шумный вытяжной вентилятор должен выиграть Нобелевскую премию. С помощью одного простого устройства он решил две критические проблемы, которые веками беспокоили пользователей ванных комнат по всему миру.

Это невозможно отрицать — благодаря своей способности рассеивать неприятные запахи и заглушающие неприятные звуковые эффекты, шумный вентилятор для ванной комнаты завоевал вечное восхищение любого человека с расстройством желудка, который обнаружил, что использует ванную на первом этаже в качестве тихой вечеринки.

 

И все же, несмотря на логику, что в определенных сценариях люди могут извлечь выгоду из дополнительной конфиденциальности, которую обеспечивают вентиляторы для ванных комнат, он не должен быть таким шумным.

Действительно ли важно, что вытяжной вентилятор в вашей ванной не работает должным образом?

Основная его функция — вентиляция ванной комнаты и улучшение качества воздуха. После горячего парового душа он удаляет влагу, что помогает предотвратить накопление плесени.

Хорошо, значит, ваш вентилятор в ванной не работает должным образом. Что теперь? Пока не нужно вызывать профессионала — по сравнению с большинством гаджетов, вентиляторы для ванных комнат относительно просты, и вы сможете снова заставить его работать самостоятельно. Вот несколько советов, которые вы можете попробовать:

Качество

Шум не может быть вызван проблемой с механизмом вентилятора, если это не качественный продукт. Как правило, чем дешевле вентилятор, тем громче он будет.

Обслуживание

Еще одной распространенной причиной шумного вентилятора в ванной комнате является накопление грязи. Со временем всевозможные гадости концентрируются на вентиляционном отверстии, лопастях и двигателе.

Вот как вы должны чистить грязный вентилятор:

  1. Отключите питание.
  2. Снимите отверстие (крышку).
  3. Используйте теплую мыльную воду.
  4. Используйте старую зубную щетку, чтобы очистить двигатель от грязи, затем используйте ручной пылесос, чтобы избавиться от остатков.
  5. Прежде чем снова включить питание, убедитесь, что все сухо.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...