Общие проблемы с отделкой или реорганизации в ванне.

Общие проблемы с отделкой или реорганизации в ванне.

Если вы наняли опытного, уважаемого специалиста для ремонта или реорганизации в вашей ванне, и проект был успешно завершен, должно быть трудно определить, что ванна вообще когда-либо была заменена. Тем не менее, не каждая работа является идеальной, и не каждый профессионал по отделке имеет большой опыт работы и репутацию.

Посмотрите на эти признаки проблем с отделкой:

Пузырьки:  если воздух попадает между отдельными слоями краски, могут появиться пузырьки. Обычно это происходит из-за недостаточного времени высыхания или из-за того, что покрытие не отрегулировано правильно перед использованием.

Выцветание:  оно может произойти, если лакокрасочное покрытие или краска смешаны слишком жидко, и им не дали правильно высохнуть, или если используются неподходящие чистящие средства. Жесткие абразивы или химикаты не должны использоваться в отремонтированных ваннах.

Грубая текстура:  отремонтированная ванна должна быть гладкой на ощупь. Если она имеет шероховатую на ощупь текстуру, это может указывать на то, что поверхность не была отшлифована или очищена должным образом до нанесения покрытия.

Ощущение липкости: если после требуемого времени высыхания или схватывания отремонтированная ванна кажется липкой, избегайте ее использования. Такое ощущение указывает на то, что лакокрасочное покрытие не отрегулировано должным образом, и может потребоваться его повторная обработка.

Если возможно, позвоните и запросите оценки от нескольких подрядчиков.

Спросите об их продукте, сколько времени это займет и есть ли какие-либо гарантии.

Задайте подрядчику вопросы об уровне их опыта в этой области и о том, сколько проектов они обычно выполняют за месяц.

Проверьте и убедитесь, что компания имеет соответствующую лицензию в соответствии с требованиями вашего региона.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...